• Рефрижераторы Carrier
  • Рефрижераторное оборудование обслуживание
  • Ремонт рефрижераторного оборудования
  • Рефрижераторное оборудование Carrier Transicold
Главная Статьи Фургоны ремонт, изготовление

Фургоны - ремонт, изготовление изотермических фургонов

Фургоны


фургоныФургон — это автомобиль с закрытым кузовом, который предназначается для перевозки каких-либо грузов или людей. Фургоны бывают различных типов, в зависимости от того какие грузы он перевозит. Так же автофургон может оснащаться дополнительным оборудованием, как например рефрижераторное холодильное оборудование.

Самый распространенный тип - это универсальные фургоны, они предназначены для перевозки различных грузов не требующих установки дополнительного оборудования, в эту категорию так же входят и фургоны для перевозки людей.

Специализированные фургоны — это рефрижераторные, изотермические и другие виды автофургонов, которые используются для продукции, требующей специальных условий при перевозки, например замороженные продукты. Такой автомобиль фургон оснащается специальным оборудованием для поддержания необходимой температуры. Так же есть еще специальные фургоны, которые используются для перевозки какой-либо аппаратуры или специальных устройств.

В настоящее время существует множество различных вариантов изготовления фургонов, поэтому можно изготовить автомобиль фургон для перевозки практически любой продукции. Например авто фургон для пром. товаров, который можно использовать для перевозки мебели и другой продукции не требующей специальных температурных условий.

Сэндвич автофургон предназначается для перевозки таких же грузов, но при производстве используются специальные технологии, благодаря котором он обладает большей прочностью, качеством и улучшенным внешним видом.

Изотермический авто фургон — это фургон предназначенный для перевозки грузов, которым нужны специальные температурные условия.

Авто фургон сэндвич изотермический — это фургон, который создан по современным технологиями, благодаря которым автофургон обладает улучшенными характеристиками, качеством и долговечностью.

Рефрижератор — автомобиль фургон созданный по современным технологиям для надежной перевозки грузов, которым нужны специальные температурные условия, особенно в дальних поездках.


Изотермический фургон


изотермический фургонИзотермический фургон — это автомобиль, предназначенный для перевозки различной продукции не устойчивой к высоким или низким температурам. Для таких продуктов нужны специальные температурные режимы при поездке, особенно на большие расстояния. Например это могут быть замороженные продукты, рыба, молочная продукция и другое. Именно для таких целей и изготавливается изотермический фургон на базе грузового автомобиля.

При производстве изотермических фургонов используются материалы стойкие к химическому воздействию и окислению. Стенки такого фургона утолщенные и обшиваются снаружи и изнутри с применением утеплителя. Изотермический фургон чаще всего оборудуется специальным рефрижераторным оборудованием, которое поддерживает необходимую температуру в любой время года. Изотермический фургон может быть изготовлен на базе различных автомобилей, как отечественного,  так и иностранного производства, в том числе и изотермический фургон Газель.

Ремонт, изготовление изотермических фургонов


ремонт, изготовление изотермических фургоновПри интенсивной эксплуатации автомобиля почти всегда требуется ремонт фургона или замену или ремонт каких-либо его отдельных частей. Особенно часто необходим ремонт фургона Газели. Наша компания уже более 10 лет на рынке. За это время наши специалисты накопили огромный опыт, благодаря которому возьмутся даже за самые сложные задачи. Вы можете выполнить ремонт изготовление фургонов на территории нашей фирмы. Ремонт изотермических фургонов произведут профессиональные специалисты, которые  знают свое дело.

У нас вы можете можете произвести ремонт фургона после аварии, а так же восстановить его какие-либо отдельные части. Мы производим ремонт изготовление фургонов и ремонт изотермических фургонов практических любых видов и марок автомобилей. Мы поможем вам разработать и изготовить  фургон, так как фургон производство — это одна из самых основных видов деятельности нашей компании.

В процессе услуги фургон производство или ремонт изотермических фургонов мы можем внести изменения в конструктивные части по желанию заказчика. Таким образом вы можете не только выполнить ремонт изготовление фургонов, но и принять участие в разработке его деталей и внешнего вида при заказе услуги фургон производство. Если вы не хотите делать автофургон ремонт, то мы можем предложить вам установить на автомобиль новый фургон, заменив им поврежденный. Ремонт фургона будет произведен быстро, качественно и в установленный срок.
 

Информация, размещенная на этом сайте, носит исключительно информационный и ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

© 1998-2021 ООО Авто 34 Рус. 400002, г. Волгоград, ул. Электролесовская, 15. Тел: +7(8442) 98-12-77, +7(917)338-12-77. E-mail: info@vlgauto.ru *