• Рефрижераторы Carrier
  • Рефрижераторное оборудование обслуживание
  • Ремонт рефрижераторного оборудования
  • Рефрижераторное оборудование Carrier Transicold
Главная Статьи Отопители

Отопители

Отопитель салона

Отопитель салонаОтопитель салона незаменимая и очень полезная вещь. В этом уже убедились не только многие российские водители, но и автовладельцы по всему миру, которые установили отопители на свои автомобили. Благодаря отопителю в салоне вашего автомобиля будет всегда тепло и комфортно даже в самый лютый мороз. А так же при его использовании вы снизите расход топлива, выброс вредных веществ в атмосферу и износ двигателя вашего автомобиля.

 

Отопители

ОтопителиПри монтаже отопители подключаются к топливной, электрической системам автомобиля и работают независимо от автомобильного двигателя. Управление отопителем происходит автоматически электронным блоком управления. А так же в комплект поставки входит выключатель или программируемый таймер, и тот и другой с регулятором температуры.

Благодаря отопителю в вашем автомобиле будет теплый салон в холодное время года, что сделает комфортными условия для водителя и пассажиров, а так же будет отличным решением для обогрева грузового отсека при транспортировке чувствительных к холоду грузов. Отопители могут использоваться на различных типах автомобилей, например отопитель ваз 2110 и даже на автомобилях перевозящих опасные грузы.

 

Отопитель ваз 2110

Отопитель ваз 2110В нашей компании представлена широкая линейка одних из самых популярных отопителей для автомобилей. Вы можете установить отопитель салона на различные виды автомобилей в том числе и отопитель ваз 2110 таких производителей как Адверс — более известной как Теплостар и Webasto (вебасто).

Установить отопители не так сложно, как может показаться на первый взгляд, например отопитель ваз. Вы можете купить отопитель салона у нас и выполнить его установку самостоятельно, хотя производитель рекомендует делать установку в специализированных организациях. Если вы считаете, что вам подходит второй вариант установки, то вы можете воспользоваться услугами нашей компании, где вам дадут полноценную профессиональную консультацию по выбору отопителя салона, а так же произведут монтаж и ремонт установленного оборудования на вашем автомобиле.

 

Информация, размещенная на этом сайте, носит исключительно информационный и ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

© 1998-2021 ООО Авто 34 Рус. 400002, г. Волгоград, ул. Электролесовская, 15. Тел: +7(8442) 98-12-77, +7(917)338-12-77. E-mail: info@vlgauto.ru *